top of page

Sat, Jan 07

|

Lexington Christian Academy

Зимняя, зимняя сказка

В сказочном лесу, на краю волшебного болота - беда. Это всё проделки Мороза! Заколдовал он заповедный лес, и теперь не бывает там ни весны, ни лета, ни осени, а лишь одна холодная, морозная зима. Подружатся ли у обитателей сказочного леса с людьми и расколдуют и лес, болото и самого Мороза?

Tickets are not on sale
See other events
Зимняя, зимняя сказка
Зимняя, зимняя сказка

Time & Location

Jan 07, 2023, 4:00 PM

Lexington Christian Academy, 48 Bartlett Ave, Lexington, MA 02420, USA

About the event

Лучший подарок детям на Новый год - привести их на спектакль! Подарки от Деда Мороза прилагаются!

7 января в 1 час и в в 4 часа театр "Чудаки" - ВЗРОСЛАЯ труппа нашего театра, покажет веселую новогоднюю сказку "Зимняя, зимняя сказка"  по мотивам сказки М. Бартенева "Снегурушка". 

В спектакле заняты взрослые актеры театра "Чудаки" детям 4+ лет, а также для их родителей, а еще для бабушек и дедушек. Режиссер - Александр Петецкий.

В сказочном лесу, на краю волшебного болота - беда. Это всё проделки Мороза! Заколдовал он заповедный лес, и теперь не бывает там ни весны, ни лета, ни осени, а лишь одна холодная, морозная зима. Получится ли у обитателей сказочного леса подружиться с людьми и расколдовать и лес, болото и самого Мороза?

Стоимость билета до 15 декабря - 35 (с подарком от Деда Мороза, билет обязателен для всех детей до 14 лет) и 25 (взрослый). Билеты можно приобрести по ссылке: https://almamater.yapsody.com/event/index/752129/ или заказать: dramaAMtickets@gmail.com, 781-325-8285 Внимание! После 15 декабря стоимость билетов изменится!

Share this event

bottom of page